Соотношение цены и качества материала искусственных елок в Самаре
Город не выбран
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Соотношение цены и качества материала искусственных елок в Самаре

24 Ноября 2018

   Дорогие искусственные елки, как правило, изготовлены из экологически безопасного синтетического материала, который не подвержен горению. К таким искусственным елкам относятся пластмассовые, литые изделия. Они выглядят как живые деревья. Чтобы добиться такого эффекта, производители отливают хвою в специальных емкостях.

 Немного ниже стоимость у искусственных елок с хвоей из специальной зеленой лески. Такая искусственная елки всегда будет выглядеть пушистой, поскольку иголочки не деформируются при сжатии и постоянно держат форму, смотрясь при этом естественно.

  Далее по ценовой категории следуют искусственные елки, у которых иголочки изготовлены из материала ПВХ. Такие искусственные елки относительно безопасны при условии, если их не подвергать сильному нагреву. В любом случае этот материал должен быть безопасным и отвечать всем стандартам качества, что обязательно указывается в соответствующем сертификате на изделие.

  И, наконец, самые дешёвые искусственные елки имеют хвою, сделанную из обычной целлюлозы (бумаги). Такие искусственные елки могут воспламениться от любого предмета, который может нагреваться, в том числе и от нагрева гирлянды, не говоря уже об искрах бенгальских огней или новогодних свечей.

  Тут следует обратить внимание, что дешевые материалы искусственных елок в результате нагрева выделяют вредные химические вещества – формальдегид и фенол, что негативно сказывается на здоровье. Может появиться головная боль, недомогание, переутомление и даже головокружение.

  Таким образом, при выборе искусственной елки в Самаре в первую очередь следует искать качественное изделие и не экономить на своем здоровье.

  В нашем магазине представлены самые оптимальные экземпляры искусственных елок в Самаре по соотношению цена-качество.

Назад к списку