Почему живая елка хуже искусственной елки в Самаре?
Город не выбран
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Почему живая елка хуже искусственной елки в Самаре?

23 Ноября 2018

   Возможно, у каждого найдется свой ответ на этот вопрос. А кто-то захочет и вовсе возразить. Вместе с тем, проведя анализ отзывов и рекомендаций покупателей искусственных елок в Самаре, нами были выявлены основные недостатки живых елок по сравнению с искусственными.

Искусственные елки в Самаре не осыпаются и не колются.

  Во-первых, натуральное дерево имеет свойство осыпаться, при чем, с первого же дня нахождения в теплом помещении. После этого, нам еще долго приходится убирать из дома иглы, кусочки коры и песок.

    Кроме того, живая елка колючая. Из-за этого ее не очень удобно украшать, а маленькие дети или домашние животные и вовсе могут пораниться или больно уколоться

  Искусственная елка, в отличие от живой, не оставляет после себя никакого мусора, ее иголки мягкие и безопасны как для детей, так и для животных.

  Приобретение искусственной елки в Самаре ежегодно экономит ваш бюджет

  Натуральную елку, в отличие от искусственной, приходится покупать ежегодно. Вместе с тем, стоимость этого новогоднего атрибута все время растет. Каждый год, включая стоимость живой елки в новогодние расходы, мы сокращаем свой бюджет на празднование Нового года. Этот факт совсем неприятно осознавать.

Искусственную елку мы покупаем единожды, и она нам служит многие годы. Несмотря на то, что стоимость искусственной елки выше, чем стоимость живой, высокий срок ее эксплуатации с лихвой окупает ежегодные траты на натуральное дерево.

Приобретая искусственную елку в Самаре, вы избавляете себя от лишних предновогодних хлопот и расходов на многие годы.

Внешний вид искусственных елок в Самаре

   На елочном базаре практически невозможно найти отлично сложенную симметричную елку. Натуральная елка обычно неидеальна и не похожа на новогоднее деревце «с картинки», ее ветки неровные, в некоторых местах могут быть осыпавшимися и пожелтевшими.

   Внешний вид искусственной елки всегда будет совершенен и прекрасно сложен. Причем каждый сможет найти свою приглянувшуюся форму искусственной елки, подобрать оптимальную высоту, подходящий размер веток и цвет хвои.

Легкость установки искусственной елки в Самаре

    По сравнению с искусственной елкой, живую елку сложнее установить в домашних условиях. Использование емкости с песком или крестовин, как правило, вызывает массу проблем. И если ежегодные хлопоты с установкой живой елки вам надоели, и вы устали бояться, что елка со всеми новогодними украшениями упадет и причинит урон рядом находящимся предметам и людям, то приобретение искусственной елки в Самаре лучший выход.

 

Назад к списку