как выбрать искусственную елку в Волгограде
Город не выбран
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Как выбрать искусственную елку в Воллгограде

28 Ноября 2017

Как выбрать искусственную елку в Воллгограде

  Вот уже совсем скоро придут новогодние праздники с подарками, мандаринами и конечно же с новогодней елкой!

  Установка лесной красавицы особенно актуальна в доме где есть маленькие дети, хотя и взрослые иной раз также радуются приходу пушистой елочки.

  Некоторые традиционно каждый год покупают живую лесную красавицу, а кто-то отдает предпочтение искусственному деревцу, которое будет служить верой и правдой не один Новогодний праздник.

  Если рассматривать в плане целесообразности, то купить искусственную елку в Волгограде наиболее предпочтительный вариант, так как в этом случае вы заботитесь о зеленых насаждениях, которые не вырубаются из-за недели праздников, кроме того экономится семейный бюджет, а если в семье есть аллергики то приобретение искусственной елки единственно правильное решение.

  Что следует учитывать при выборе искусственной елки

  Прежде чем выбрать и купить искусственные елки в городе Волгоград, следует сначала особое внимание обратить на ее внешний вид и учесть некоторые нюансы, которые на первый взгляд будут просто не заметны:

  • Если елочка мягкая и пушистая то погладьте ее против роста иголок они должны крепко держаться на ветке. Жесткие иголки можно слегка подергать.

  • Иголки не должны быть сильно острыми (иначе можно пораниться).

  • Искусственная елка не должна издавать сильный запах пластика, так как это может повлечь за собой обострение заболевания у аллергиков и вообще при нагревании могут выделяться вредные вещества.

  • Лучше всего для дома не покупать елку больше 170 сантиметров. Наиболее рациональный вариант это елочка в пределах 140 сантиметров. Она более устойчивая и участвовать в ее украшении смогут все члены семьи «от мала до велика». 

  • Ствол деревца должен крепиться на подставке надежно и не шататься. Сама подставка может быть как металлической так и пластиковой. Первый вариант наиболее подходящий так как в этом случае деревце будет стоять более устойчиво.

  • Обязательно проверьте ветки на изгиб, они должны быть эластичными и не издавать хруста при сгибании, только тогда вы сможете придать ветке необходимое положение.

  • Следует отметить, что на искусственные елки в Волгограде цены сильно разнятся. Не гонитесь за самыми дешевыми вариантами. Запомните качественное изделие по бросовой цене купить просто невозможно.

   Сейчас можно купить искусственные елки различных производителей. Магазины пестрят как китайскими дешевыми изделиями, так и елочками Российского производства, есть так же экземпляры привезенные из Европы. И если ходить по магазинам и выбирать наиболее подходящий вариант, то это может занять очень много времени. Лучше всего зайти на сайт компании «Елка от Белки» и купить искусственную елку в Волгограде по приемлемой цене, тем боле, что тут их превеликое множество и это отечественный производитель.

Назад к списку