Как выбрать искусственную елку в Волгограде в 2019 году
Город не выбран
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Как выбрать искусственную елку в Волгограде в 2019 году

20 Октября 2019

Быстро пролетели летние деньки и вот уже совсем скоро наступит долгожданный и всеми любимый праздник Новый год. Чтобы не разочароваться, готовится к этому сказочному празднику стоит начинать заранее и с особой тщательностью. Особенно стоит обращать внимание на приобретение символов торжества, среди которых главным является конечно же лесная красавица елка.

В настоящее время многие из нас отдают предпочтение искусственным деревцам, но вот как их правильно выбирать знает не каждый. Попробуем разобраться в этом вопросе и понять, как и где покупать искусственные елки в Волгограде.

Общие критерии выбора искусственной елки

В настоящее время искусственные елки пользуются большой популярностью, так как имеют массу преимуществ перед живыми деревцами, привезенными из леса. Во-первых, покупая елочку из искусственного материала мы помогаем сохранить зеленые легкие планеты, что немаловажно в наш напряженный век. Во вторых, качественное пластиковое деревце не вызывает аллергии и других побочных эффектов и к тому же не будет такой извечной проблемы как уборка с пола упавших иголок, что по достоинству будет оценено каждой хозяйкой.

Подбирая искусственные елки в Волгограде следует обращать внимание на следующие критерии:

  • Качественное пластиковое деревце не должно иметь резкого неприятного запаха. Это основной критерий, и если такая особенность присутствует, то от покупки такого экземпляра стоит категорически отказаться.
  • Искусственные иголки должны быть распределены по ветке равномерно, без каких либо просветов. Не допускается наличие торчащих проволок.
  • Если попробовать подергать за иголки, то они не должны оставаться в руках, если это происходит, то лучше обратится в другой магазин.
  • Искусственное деревце должно быть изготовлено из гипоаллергенного материала и иметь соответствующий сертификат, о наличии которого можно узнать у продавца.
  • Наиболее оптимальным вариантом будет приобретать новогоднюю красавицу от производителя, такого как «Елка от Белки» Волгоград. Только в таком случае можно с уверенностью говорить о высоком качестве изделия.

Преимущества компании «Елка от Белки»

Наша компания работает на рынке уже не один год и за это время зарекомендовала себя как ответственный производитель, заботящийся о качестве своей продукции. Наши деревца легко собираются и разбираются. При хранении не занимают много места (ствол состоит из двух частей), чего не скажешь об экземплярах привезенных из Китая.

Елка от Белки Волгоград — это торговая точка от производителя расположенная в оживленном районе города, добраться к которой не составит большого труда: г. Волгоград, ул. Рабоче-крестьянская 9, ТЦ Ворошиловский (1 этаж). Искусственные елки Волгоград от компании «Белка» правильный и осознанный выбор.

Назад к списку