Как правильно выбрать хвою у искусственной елки в Самаре?
Город не выбран
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Как правильно выбрать хвою у искусственной елки в Самаре?

23 Ноября 2018

   Цвет иголок искусственной елки – это первое на что обращаешь внимание в магазине. На сегодняшний день производители выпускают искусственные елки не только со всеми возможными оттенками зеленого, но и с хвоей, которая имитирует снег или иней на ветках.

  Наиболее изощренные производители выпускают золотые, черные, розовые и другие новогодние искусственные елки нестандартных цветов. Но это уже на большого любителя.

  Также в магазинах последнее время достаточно часто можно встретить полностью белые и синие елочки, которые выбирают покупатели для соответствия своему домашнему или рабочему интерьеру.

  Чтобы не думать над украшением искусственной елки, потребители могут выбрать елку вместе с новогодними игрушками и мишурой.

   Выбирая новогоднюю искусственную елку в Самаре с той или иной хвоей, необходимо обязательно убедиться в ее качестве. Для этого нужно погладить иголки в противоположную сторону, они должны вернуться в исходное положение и расправиться. Если у искусственной елки жесткие иголки, их необходимо подергать. После такого воздействия качественные иголки не должны рассыпаться.

   Если вам для полного соответствия искусственной елки натуральной не хватает хвойного аромата, который присущ настоящей живой елке, то в настоящее время уже давно найден выход. Существуют специальные ароматизаторы, которые имитируют аромат натуральной хвои, наполняя пространство вокруг свежестью хвойных деревьев.

Назад к списку