Преимущества и недостатки искусственных елок в Волгограде
Город не выбран
Российский производитель искусственных ёлок!
Заказать звонок
Меню

Искусственные елки Акции Компания Доставка и оплата Оптовикам Контакты

Искусственные елки в Волгограде: преимущества и недостатки

5 Декабря 2017

  Перед Новым годом купить искусственную елку в Волгограде желают многие. Но есть и те, кто до сих пор не определился с выбором между искусственным и натуральным деревцем. Возможно, они сделают выбор после того, как узнают о преимуществах и недостатках искусственных елок. 

Преимущества и недостатки искусственной елки

    Покупая елку из полимерных материалов, мы выигрываем материально. В отличие от натуральной, которая простоит полмесяца и будет выброшена, искусственная прослужит не один год, а то и не один десяток лет. Приобрести искусственные елки в Волгограде недорого можно у фирмы «Елка от белки», в том числе  через интернет на сайте   http://elkaotbelki.ru/.

    Полимеры, из которых сегодня изготавливают елки, не вызывают аллергию, не имеют резкого химического запаха. В то время, как свежие живые сосны или ели с каплями смолы на стволе вызывают раздражение слизистой носа, кашель и насморк.

    Купив искусственную елку в Волгограде, вы не увидите на полу ни одной иголки, и вам не придется все праздничные дни провести с пылесосом в руках. С натуральной такая неприятность, как обсыпание иголок, может случиться еще по пути от елочного базара до дома.

    Для установки полимерной елочки не надо покупать специальную подставку или ставить ведро с влажным песком. Она собирается в считанные секунды и имеет устойчивую подставку. К тому же она не тяжелая. Если домашнее животное или малыш уронит ее на себя, то ничего страшного не случится. 

   Искусственные елки научились изготавливать так, что они внешне очень похожи на живые. Даже цвет у них может быть от насыщенного зеленого до оливкового, какой бывает у сосенок. Иголочки у них одинаковой длины. Они плотно облегают ветку, придавая ей густоту и пушистость. Основание ветки крепкое и не сгибается под тяжестью игрушек. Фирма «Елка от белки» в Волгограде предлагает изготовление елок на заказ или покупку готовых елок разной высоты и цвета. 

   Ухаживать за полимерным изделием не нужно. Достаточно перед укладкой в коробку или установкой пройтись по веточкам пылесосом. Хранить ее нужно в темном месте, чтобы она не потеряла свой естественный оттенок. 

   Наконец, покупая искусственную елку, мы вносим свой вклад в охрану природы.

   Недостатки у искусственных елок есть, но они меркнут перед их достоинствами. Многие отказываются от покупки, так как в доме нет места для хранения. Другим не по душе отсутствие хвойного аромата, хотя эту проблему решают с помощью покупки ароматизированных спреев. Третьим надоедает вид одной и той же елки на протяжении нескольких лет. Но ведь ее можно украшать по-разному. 

    Искусственные елки Волгоград от фирмы «Елка от белки» - это гарантия качества на долгие годы.

Назад к списку